Aks_a
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь давал своим малышам , коликвел?

Комментарии

aaliahmom
Farangizkhan🫧·Мама дочки-младенца

Давала, хорошо работает

Метигаст перестал работать

Переключились на коликвел

Но ща уже не даю

Нравится Ответить
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

Девочки всем спасибо за обратную связь , я просто не успеваю отвечать отдельно каждой из вас , хотя очень хочется

Так как сынок у меня маленький террорист 😹❤️

Нравится Ответить
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

А аквадетрим в три месяца вы сколько давали ? Нам сказали две капельки в ротик с утра перед кормлением

Нравится Ответить
myakhshimuratova
Мохинур·Мама дочки-младенца

Нам только второй месяц, я даю 1 капельку перед кормлением, но знаю что прописывают по 2, у нас из-за родничка пока 1 капля

Нравится Ответить
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

@myakhshimuratova, тоже даю одну капельку , но прописали две , но в инструкции написано что по одной капельки , понимаю что это врач и ему виднее , но как-то мне не по себе

Нравится Ответить
aaliahmom
Farangizkhan🫧·Мама дочки-младенца

По 2 капли утром

Нравится Ответить
myakhshimuratova
Мохинур·Мама дочки-младенца

Я тоже сейчас даю, нам вообще прописали 4-5 раз в день в течении месяца, я даю 1-2 раза, очень помгает

Нравится Ответить
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

Да нам тоже самое , вот думаю тоже не больше 2 раз

Нравится Ответить
myakhshimuratova
Мохинур·Мама дочки-младенца

@aks_m, да я вот тоже, потому что как по мне 4-5 раз это много

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама двоих (младенец)

Даю сейчас сыну, помогает хорошо. Мне нравится.

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Давала младшему, не помог.

Нравится Ответить
alyowka995
Alenchik·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обоим давала, помогал лучше чем боботик и эспумизан.

Нравится Ответить