Анастасия
nastya20.98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какой смесью кормить малыша?

Девочки, всем привет ❤️

Поделитесь плиз , кто какой смесью кормит малышей?

С нуля 🙏🏼

11

Комментарии

ulek-93
julli·Мама сына (1 год)

Нан опти про

Нравится Ответить
basiratakubova
Аня·Мама двоих (младенец)

До 2 месяца кормила Нестоженом потом перешли на Нутрилон

Нравится Ответить
basiratakubova
Аня·Мама двоих (младенец)

Нутрилон

Нравится Ответить
kasialmaz789
KasinA·Мама сына-младенца

Беллакт

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нутрилак

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Нэнни на козьем молоке супер. Или кабрита тоже на Козьем)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

С роддома семпер пил

Нравится Ответить
lenochka186
Лена·Мама дочки-младенца

Мы Нутрилак премиум едим, еще был симилак Голд, но были частые срыгивания от него

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Многодетная мама (5 детей)

Я начала сразу давать малютку

Понравилось

Нравится Ответить