Momi
momsmoms23
Momi·Мама сына (3 года)

Девочки скажите где можно перекусить и посидеть , до самолета есть уйма времени , чтоб уютно недорого , может есть сети какие то

Комментарии

mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (6 лет)

Март там есть

Нравится Ответить
momsmoms23
Momi·Мама сына (3 года)

Желательно кафе

Нравится Ответить
momsmoms23
Momi·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама троих детей

Это вы где? В Астане?) Или это район старого вокзала?

Нравится Ответить
momsmoms23
Momi·Мама сына (3 года)

@mechty_sbyvayutsya_mgnovenno, алматы 🤣

Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама троих детей

@momsmoms23 🤦🤦😄

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (6 лет)

Любой тц наверно. Мало исходных данных. Вы с ребенком. Во сколько вылет.

На самале есть кафе берекет. Там игровая есть маленькая

Нравится Ответить
momsmoms23
Momi·Мама сына (3 года)

Я одна , вылет в 12 ночи, в районк аэропортп можно , ближе к 10 выеду в аэропорт

Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама троих детей

@momsmoms23 тогда лучше в мегу, как раз за 2 ч до вылета закрываются они

Нравится Ответить