Эмилия
emiliyaalekberova
Эмилия·Мама дочки-младенца

Колики у новорожденного: что помогает от газиков? Массаж, укропная вода или капли? Поделитесь опытом!

Девочки кто чем пользуется при коликах? Массажи , укропная вода , капли от коликов , что из этого хорошо помогало вам ? Нам пока 6 дней а уже газики колики

Комментарии

vav_eyla
Fidan·Мама двоих (младенец)

Biogaia iz nemeckoy apteki. Nam pomoq🤲

Нравится Ответить
zarifamom
Ханым·Мама дочки-младенца

Нам по началу эспумизан помогал,потом уже боботик

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама дочки (3 года)

Колиспас нас спасал очень

Нравится Ответить
a97.n90
97n.90·Мама сына-младенца

А сколько капель? И сколько раз

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама дочки (3 года)

@ainur.gas, честно не помню, по инструкции

Нравится Ответить