Alina
malakhova_01
Alina·Мама сына-младенца
post image

Девочки, такой вопрос, подала заявление в госуслугах на единое пособие, заявление вернули на доработку с таким комментарием, я не пойму, что нужно исправить в заявлении, или просто необходимо отнести эти документы?

Комментарии

mama08.2015

Доходы вашего мужа не видят.

Нравится Ответить
malakhova_01
Alina·Мама сына-младенца

@olinamalina, Всем спасибо за помощь!@karina__s., @kondalovamaria2,

Нравится Ответить
olinamalina
Полина·Мама дочки-младенца

Позвоните туда, вам обьяснят

Нравится Ответить
kondalovamaria2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Отнести документы в социальный фонд

Нравится Ответить