Ирина
irina8200
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Как выделить доли детям после ипотеки?

Девочки, кто выделял доли детям после погашения ипотеки? Куда обращаться?🙏🙏🙏🙏

Комментарии

nervotrepka
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы в ноябре выделяли,в мфц .

Нравится Ответить
irina8200
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@malinok24, @glb, @mam124, там нужно записаться?

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@irina8200, да.

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы летом через МФЦ делали, там же соглашение на выделение долей

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Через МФЦ делали, соглашение у них же составляли.

Нравится Ответить
mariya769
Мария·Мама дочки (1 год)

Слышала,что можно обратиться в МФЦ. Стоить будет дешевле.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У натариуса.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@irina8200, вам Помошник натариуса даст список.

Нравится Ответить
irina8200
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@mam124, поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить