Кристина
kriss_tinaa
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Девчонки,может знаете,есть ли площадки,где можно перекупить билеты в тюз (люди по каким либо причинам сдают билеты)?Никак не выловлю детские представления))

Комментарии

julia-2808
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Можно звонить/приходить в кассу ближе к представлению, например, когда оно уже сегодня или завтра и у кассира есть отказные билеты, а на сайте их нет. Мы так не покупали, подруга так два раза перед спектаклем почти покупала.

А вообще ситуация бесит конечно! Билеты исчезают в первые полчаса начала продажи, сайт тупит, просто трэш! Что за ажиотаж не понятно 🤷

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Жили бы в центре,было бы проще с вашим предложением) тоже уже бесит) думаю,когда же все детишки сходят и нам достанутся билеты 🤣

Нравится Ответить
nastya199516
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

На Авито прям недавно попадались. билеты на аленький цветочек девушка продавала

Нравится Ответить