Лилия
liliacipina1993
Лилия·В ожидании первенца

Что делать при щелчке в животе?

Девочки всем привет. 👋Вчера утром,и сегодня услышала щелчек внизу живота.Как буд то пальцами щелкнули. 🙄В инете пишут всё по разному,болей при этом не было, и не тянуло.Позовчера была на 3 скрининге доплере. Всё в норме, но настораживает. У кого было напишите. Что-то переживаю как то.

Комментарии

m_kuz
Мать кузнечиков·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще это либо кожа щелкает,либо плацента😁

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У дочки так сустачик тазобедренный щелкал. Он потом и после родов щелкал долго.

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама двоих (младенец)

Было такое много раз. Тоже очень волновалась. После рождения оказалось это щелкает ножка при шевелении. Звук еще похож на лопающийся шарик или да, на щелчок пальца. Через 3 месяца после рождения щелчок был не так выражен, но сделали курс массажа. В полгода на повторном курсе уже не было посторонних звуков 😊 сколько задавала этот вопрос врачам еще будучи беременной получала только странные взгляды 😅типа : вы мамочка сами себе что-то придумали.

Нравится Ответить
liliacipina1993
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ.Вот вот.Кто то понимает, а кто то начинает, ой пузырь.Ой показалось тебе. А я то знаю, что это не посторонние звуки, а из животика. 🙄

Нравится Ответить
mariya.z
Мария·Мама двоих (младенец)

@liliacipina1993, да. Меня тоже убедить пытались , что мне кажется 😄

Нравится Ответить