Марьям
magomedoval754
Марьям·Мама дочки-младенца

У ребенка высыпания на лице: причины и что это может быть, делимся опытом и советами

post image

Девочки это от чего интересно на лице ребёнка высыпало ?

Комментарии

merry16
Maрия·Мама двоих (младенец)

Акне новорожденных, пройдет само.

Купайте, можно в соли с магнием, можно в травах. Но не чаще 2р в нед.

Нравится Ответить
magomedoval754
Марьям·Мама дочки-младенца

Вроде бы не беспокоит

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Цветёт, не трогайте, само уйдет

Нравится Ответить
milessya
Олеся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Цветение или акне новорождённых,само проходит через несколько дней,ребёнка это не беспокоит)

Нравится Ответить
julia_one
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Похоже на аллергию на ввод нового продукта если вы на ГВ

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Цветение

Нравится Ответить