🌺Диана 🌺
dika05
🌺Диана 🌺·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Какое термобелье и термоноски выбрать для взрослых и детей? Советы и рекомендации

Посоветуйте термобелье и термоноски (взрослому и детям)

2

Комментарии

nastya_boga.
Анастасия ·Мама сына-младенца

Norveg

Нравится Ответить
acin
mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Монтеро !

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (младенец)

Термобелье Монтеро , термо носки норвег

Нравится Ответить
victoriy_efremova
Вика·Мама сына (2 года)

Термобелье монтеро

Нравится Ответить