Светлана
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, ищу нутрициолога для восстановления организма: кому обращались и довольны результатом?

Девочки, посоветуйте хорошего нутрициолога 🙏Может к кому-то сами обращались и реально помогли в восстановлении организма

Комментарии

ull
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Рекомендую ее ссылка

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mama-lana @katya_veyalka @puzyrevich.y Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

ссылка

Могу свою коллегу посоветовать, но все это работает если вы будите выполнять рекомендации.

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
puzyrevich.y
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
alesyat
Алеся·Мама сына (2 года)

Плюсую за Таню

Нравится Ответить