saweetie
saweetie
saweetie

Куда поехать зимой на Иссык-Куль: советы для отдыха с детьми и варианты жилья

Девочки, подскажите пожалуйста, куда зимой на ИК ездите отдыхать?

Комментарии

alita_1207

У мужа родителям 🥲

Нравится Ответить
aiait
Без Имени·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Второй год живём в Караколе. В прошлом году на Новый год поехали к родителям в Бишкек, от смога чуть не задохнулись 😅

Нравится Ответить
aiait
Без Имени·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Можете на лыжи поехать, если любите активный отдых

Нравится Ответить
saweetie

Спасибо, а где живете не подскажете

снимаете там жилье?

Нравится Ответить
toma4
мама·Мама дочки-младенца

В кайнар ездили горячие бассейны , радуга тоже горячий бассейн и Евразия . Кроме бассейнов зимой там делать нечего 😅ну по пляжу погулять можно

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

К родителям 😄

Нравится Ответить
saweetie

Эх везет вам😁

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Можно стать вашей сестрой.? 🤧🤣

Нравится Ответить