Electroepilyaciya_kaspiysk
madina19835
Electroepilyaciya_kaspiysk·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Как быстро пролетело время: 11 класс и вступительные экзамены, переживания за детей, усложнение школьной программы

post image

Так время быстро летит, вроде был в 1 классе, теперь мы в 11 сдаем вступительные.Переживаю за деток. Скждым годом усложняют школьную программу 😞

2

Комментарии

madina19835
Electroepilyaciya_kaspiysk·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@alinchik1214, @sssamina, да

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

Это 2 чтоли? Неужели полы поменяли 😂

Нравится Ответить
madina19835
Electroepilyaciya_kaspiysk·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Поменяли

Нравится Ответить
hhalimat
Халимат·Мама дочки (9 лет)

За последний год очень сильно усложнили школ ную программу ☹️ Вам удачи что бы все сдали 🤲

Нравится Ответить
madina19835
Electroepilyaciya_kaspiysk·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Амин я Аллагь🤲🏻

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Да, как время утекает, как вода..

Вам удачи, пусть все напишет хорошо 🙏🙏представляю какие переживания, ужас..

Нравится Ответить
madina19835
Electroepilyaciya_kaspiysk·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Амин я Аллагь🤲🏻

Нравится Ответить