Вера Доула
veradoula1
Вера Доула·Мама сына (9 лет)

Поспать после родов

post image

Ну, теперь можно и поспать🫶

36 роддом, ОМС, все прошло отлично 👍🏽

21

Комментарии

apa_mapa
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Как вам в 36?

Как там сейчас кормят😅?

Нравится Ответить
veradoula1
Вера Доула·Мама сына (9 лет)

@apa_mapa, а почему хотите в другое? Не понравилось там?

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@veradoula1 ну не то, что совсем плохо, но были не приятные моменты.

И еда не понравилась. Тк потом лежали в 24 перенатальном и там просто нереально кормили. Как то я сказала об этом соседкам по столу и они такие опытные... Ахаха вы просто не были в 27 и 17....🤣

Не знаю. Может из экс.... У меня не самые приятные эмоции...

В родах тоже была паника какая то...

Тк экс было по халатности врачей, не верили, что уже процесс пошёл..

Вроде ничего критичного. Но там, сям...

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@takanastasia 😅

Нравится Ответить
ggggg68
Пользователь·Мама троих детей

Где такую красоту закать?😍

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить