Sard.
sardaana30
Sard.·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image
3

Комментарии

fed.viktoria

Чтобы родители работали, улахан дьонно активированных дней нет. А так да если активированные дни можно без оплаты сидеть дома😊

Нравится Ответить
anliena_ts
Anliena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас актированные дни не оплачиваются)

Нравится Ответить
nikaaleksseevna

Этимэ, почему у них нет актированных дней?🤔

Нравится Ответить
nikaaleksseevna

@qwertyrom, ээ дуо 😅

Нравится Ответить
nikaaleksseevna

@polinalola, а так корор киьи суох, дьиэбит дубак буолан лучше сылааска сылдьаллара ордук буолан илдьэбит 😅

Нравится Ответить
nikaaleksseevna

@zimneesolnse, дии 🥹

Нравится Ответить