Виктория
young_mommy_i
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки доброй ночи, скажите пожалуйста могу ли я начать принимать тенотен при гв?

Е-лактация пишит низкий риск.

Комментарии

kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

Можете

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (1 год)

Я пила, правда толку нет от него

Нравится Ответить
young_mommy_i
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин, отзывы вроде хорошие

Нравится Ответить