Нинуличка
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто уже смотрел: какие фильмы вам больше всего понравились за последнее время?

post image

Девочки, кто уже смотрел?

Комментарии

torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Такая фигня пипец)

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (3 года)

А вы все серии посмотрели?

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (4 года)

Подождите, тут ещё от «Слово пацана» не все отошли)

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (3 года)

😁я не смотрела 😁

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (4 года)

Я не смотрю,жду пока всп серии выйдут)))

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (3 года)

@marina.29 я вчера 9 посмотрела, 10 выйдет 7 числа😁

Нравится Ответить
fastday
Kate🕊️·Мама дочки (7 лет)

Это на Кинопоиске ? Бесплатно ?

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (3 года)

Неа, я смотрю на hdrezka)

Нравится Ответить