Нелли
izgoreva20
Нелли·Мама дочки (2 года)

В чем ваши детки пойдут на утренник? Делюсь идеями!

Девочки , покидайте пожалуйста ссылки в чем ваши детки пойду на новогодний утренник ? 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

kablukovan
Наталья К·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Карнавальный новогодний костюм Снежинки детский Новогодний Trend

ссылка

На голову только обруч со снежинками другой заказала.

Нравится Ответить
milaa199
Мила·Мама дочки (4 года)

ссылка Батик Карнавальный костюм Снежинка детский

Нравится Ответить
mary.tork
Мария·Мама двоих (младенец)

Платье праздничное в садик Proom

ссылка

Нравится Ответить
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить