Вера
vasyaevava
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте крем или масло для малышки, кожа сухая и шелушится.

2

Комментарии

bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

Для начала можете купить обычное молочко для младенцев. У меня был от Натура Сиберика. Шелушения это норма до месяца.

Эмоленты лучше подключать, если есть установленный АД

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Атопиком на каждый который.

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама двоих (младенец)

@riiiitoochkaa сейчас посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына-младенца

@vasyaevava ссылка

Вот)

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
amalia_altengof
Марта·Мама сына-младенца

Я мазала тонким слоем ланолин, который в РД брала для сосков. Эффект моментальный

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Мы масло Джонсон беби мазали

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына-младенца

Купите от ля рош масло для купания) мойте малышку им и все будет отлично) от души совет

Нравится Ответить
sibirtseva198.
Лика·Мама троих детей

Ну они все шелушаться с рождения,можно обычное вазелиновое масло,я своему там мазала складочки несколько раз.

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама двоих (младенец)

Складочки мажу

Нравится Ответить
annachiks
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ilovewinter67
стикер
Нравится Ответить
uliamurzina638
Юлия·Мама сына-младенца

Бепантен хорошо помогает убрать шелушение

Нравится Ответить