Мама Лисица
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, у кого гормоны под конец беременности скакали? Первый раз так. Злая, как собака стала. Раньше просто тихая ехидна, кардинал Арманд де Решилье, а сейчас - злая собака. Прям ищу жертву, чтоб загнать и разорвать, что можно успокоительное попить в конце? Животные раздражают, хотя я их люблю, обычно, с детьми и с мужем рычу сквозь зубы. В общем, что это хз, но какая-то тварь внутри проснулась.

7

Комментарии

daracot
Дарья·Мама сына-младенца

До сих пор злая , валерьянка не помогла , еще и свекровь теперь не общается - с советами совалась и мужа против настраивала в итоге все получили еще и скачки настроения эти непонятные

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я больше плачу по пустякам , могу уйти на сильнейшее эмоциональное дно. Притом, что я психолог и знаю что с этим делать. Отвлекаю себя видосиками как малыша )

Нравится Ответить
beatricebl
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вот и я сейчас такая же .. как собака злая, уже даже муж заметил и намекнул тонко, что пора взять себя в руки 😫 а я не могу, дико все бесит, появилось недели три как такое состояние, пью магний, но как-то не легче от него

Нравится Ответить
she_7l
SGj·В ожидании первенца

Тоже самое 👋🏻😄 самый треш был , разрыдалась , за секунду переключило и начала смеяться в голос, муж испугался 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
be.lovely
Анна·Мама дочки-младенца

У меня такое состояние началось в первом триместре 😄 иногда сильнее становится, что я вообще неадекватная, иногда просто пассивно-агрессивная какашка, но даже после родов это осталось

Нравится Ответить
rutik156780
Mamalaif12·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Одно радует, что это кончится скоро..

Нравится Ответить
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Аминь

Нравится Ответить
rutik156780
Mamalaif12·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я с самого начала беремености такая, и сейчас такая.. 😩 Мне врачь валерьянку проаисывала, 2 раза в день,, помогает

Нравится Ответить
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже может попробовать, спрошу гиню.

К неврологу ходила, говорю, пропишите пожалуйста что-нибудь, раздражают дети, собаки, кошки, люди, вы тоже вопросами раздражаете и это не специально происходит. Ржёт млять! Говорю, теперь ещё больше раздражать стали. А я серьёзно. Ну сука все бесят, в тюрьму может сесть на год... Может в изолированную камеру без гостей чтобы только

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (3 года)

Магний?

Нравится Ответить
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пью. Ну как видите, не особо помогает(

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (3 года)

@redgella, ну тогда только стараться держать себя в руках 🥲

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (3 года)

@redgella, а давно магний принимаете?

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Думаю, что тут только самоконтроль поможет

Нравится Ответить
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sopryzhenkova.ev надеюсь с висячими сиськами и унылым телом, не останется надолго...

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

@redgella нуууу... Зря вы так

Нравится Ответить
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sopryzhenkova.ev ну вот так, поэтому и спрашиваю, может кто что-то действееное пил на таком сроке

Нравится Ответить
katerina_aleksandrovna1902
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я с вами 😂😂😘😘😘

Нравится Ответить
mary.schweigert
Мария·В ожидании первенца

@katerina_aleksandrovna1902, 😂😂😂 мы уже как чудо-женщины, такие же сильные❤️

Нравится Ответить
katerina_aleksandrovna1902
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@mary.schweigert, скоро будем создавать клан для на нас😂

Нравится Ответить
mary.schweigert
Мария·В ожидании первенца

@katerina_aleksandrovna1902, теперь нужно придумать название клана😂

Нравится Ответить