zhanet
zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Кровит после имплантации в Султан Дент - что делать?

Всем привет. Девочки подскажите , у нас в челюстно лицевой хирургии хорошие врачи? Делала имплантацию в султан дент. Кровит с воскресенья😢

Комментарии

ttattyanaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прям обильно кровит? У меня тоже несколько дней кровило, но у меня был сложный случай, там и кость наращивали и сразу 3 зуба удаляли, + швы. Мой врач всегда был на связи, все ок. Амангельды Жумаханович на Женис 16 one dent

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Средне, больше среднего. Тоже удалили один зуб сложно, и кость наращивали. Два импланта поставили. 🥲

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Вам укол или таблы прописывали кровоостанавливающие?

Нравится Ответить
ttattyanaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zhanet777 нет, не до такой степени кровило

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пишите своему врачу такие моменты.

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zhanet777, прошло всего 3 дня.

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ptenchik89, говорят не должна кровь идти

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zhanet777, а да вы что, я путаю с удалением зуба видимо 🥲

Нравится Ответить