Болит голова и не хватает воздуха при беременности: что делать, нужно ли КТ и как помочь ребенку?

Девочки вот мне последнее время очень сильно голова болит и воздуха не хватает, значит и ребёнку кислорода не хватает что делаеть уже не знаю.мне нужно КТ пройти да?

Комментарии

abdrahmanovavenera1986

Может вот думаю это не магнитная буря так влияет

Нравится Ответить
mmdm
Бэйбик❤️·В ожидании первенца

Я вот кстати тоже подумала,у сестренки ( тоже в положении) тоже такая же фигня с нехваткой воздуха 😑

Нравится Ответить
mmdm
Бэйбик❤️·В ожидании первенца

Может вы своей гине напишете,мне пришлось ЭХО сердца своего делать и к кардиологу обязательно сказала моя, может вам тоже нужно провериться,хотя бы для уверенности

Нравится Ответить
mmdm
Бэйбик❤️·В ожидании первенца

У меня тоже воздуха не хватает,началось с прошлой недели,так тяжело дышится и сердце как будто выскочит 😖 я на прошлой неделе перепугалась сделала узи+доплер,слава богу все хорошо у малыша,но вот что делать со своими симптомами иначе так невозможно,жду приема у кардиолога,надеюсь все будет ок

Нравится Ответить
abdrahmanovavenera1986

Мавлютов делает КТГ?

Нравится Ответить
abdrahmanovavenera1986

Да извините КТГ

Нравится Ответить
2202aak
mommy·В ожидании первенца

КТ это компьютерная томография, ее при беременности нельзя проходить) скорее всего КТГ имели ввиду, можете пройти для своего спокойствия, оно недорого стоит, я проходила тоже без назначения просто для себя)

Нравится Ответить