Аида
12082016t
Аида·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Анализ при ЗПРР и РАС: что означает?

post image

Девочки добрый вечер очень срочно пожалуйста посмотрите у кого такой же анализ был при зпрр и рас что он означает а то в интернете написано онкология😭я сума сойду до утра

Комментарии

s.dilya90
Сулейменова Диляра·Мама дочки (8 лет)

Это нейровоспаление, посмотрите вебинары Кен Алибека доктор наук в ютубе у него дочка была с аутизмом

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (6 лет)

У племянника 53 было. У него рас под вопросом. Славали года два назад

Нравится Ответить
assema091
Асем Советова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не рак. Ничего делать не надо. Ничего не пейте! Нсе почти у всех детей в не нормы, у любого даже Нормик ребёнка переболевшего грипом или чем то ещё он может быть выше нормы. Так что никакие Таблетки не надо пить. При нейровосполении тем более, так как он может привести к откату!

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Нейровосполение, у нас выше показатели

Нравится Ответить
rujina
Svet·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
wia.197718

А что это за анализ?

Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нейровоспаление , у моей младшей было 48

Нравится Ответить
12082016t
Аида·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А что вы сделали в первую очередь

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама троих детей

Нейровоспаление, у моего 30

Нравится Ответить