Mari
mari_mmm
Mari·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста развивашки, в 15 кв или рядом🙃

1

Комментарии

kavtaevanatala
Natalya_Urievna·Мама подростков

У вас в квартале Ступеньки

Нравится Ответить
annnnna27
Анна·Мама сына (2 года)

В 10кв клуб Радость

Нравится Ответить
anastasyapopova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 16кв FoxEnglishClub

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (3 года)

Fox English club - ходили в 16 квартал, очень нравилось ( там разные развивашки)

Нравится Ответить