Ника
nikakochetova
Ника ·Мама двоих (младенец)

Пентаксим в московских поликлиниках: актуальное наличие вакцины и альтернативы АКДС для детей

Девы, сейчас есть в московских поликлиниках пентаксим или только нашу делают акдс?

Комментарии

lita_lu
Lita·Мама сына-младенца

У нас тоже есть

Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас есть

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас есть

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (7 лет)

Нужно конкретно в поликлинике узнавать, мы ставили платно , иногда приходилось ждать поставку.

Нравится Ответить
nikakochetova
Ника ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить