Амина
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Рекомендации работают?

post image 1
post image 2

Заказала по рекомендациям девочек здесь , сидят идеально 😍 посмотрим какие в деле 😙

Комментарии

asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Даа

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (1 год)

Они шикарные 😍

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Согласна 👍

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@umm_maryam.abubakr, может мне подделку отправили 😐

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@asi.aish может маленькие размеры такие бывают

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@umm_maryam.abubakr, возможно у меня 3ка

Нравится Ответить
bu_9
🕊️·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Momi другой серии вообще крутые

Ultra care

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Надо будет попробовать после этих)

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ummisa30
Ummisa·Мама сына-младенца

@asi.aish, Баракя-Ллаху фики❤️

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@fatima.ismailova.99, там постоянно скачет цена то ниже то выше, я за 350 взяла чуть раньше ещё чуть дешевле брала , щас там 390 6 пачек

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@fatima.ismailova.99, ва фики🌹

Нравится Ответить
mamatroix3
Маматроих·Мама троих детей

Мои любимые трусики

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На днях заметила минус🥲 утром одетый трусик обедом вонял ужасно мочой🥲 максимум 3-4 раза Максимум наверное пописял, он других и к вечеру не бывало такого

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@asi.aish оо даа🥲🤣🤣я тож с хагисов недавно на них переходила, ели закончила одну пачку🥲

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@umm_maryam.abubakr, у меня тоже пачка стоит надо будет закончить🫤 аллергия-то нет на них просто они сами ужасные. кстати потом Хаггисы купила тоже не понравились какие-то каменные подгузнике тоже оставила и заказала эти😃

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@asi.aish из бюджетных хагисы были лучшими, особенно и резинка сзади, потом и они подорожали

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

☺☺☺

Нравится Ответить