Saami
aaarrr.bbbvvv
Saami·Мама четверых детей

Девочки, правда ли, что для перерегистрации йолчар нужно предоставить документы 31 декабря? Подскажите!

Девочки 31 декабря перерегистраци йолчар хинц чуло документы бохарг бакъ дуй❓

Комментарии

makkami__
makkami__·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
amigos8818uslugu

да)

Нравится Ответить
im.ray
izma.muss·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А выплатш хир юй? Окх баттахь шоз лур ду ма аьллер

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

Всех детей нужно же отметить? Просто у старшей только в феврале заканчивается, у младшей в Марие

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

@im.ray, да)

Нравится Ответить
marha11
marhа22·Мама троих детей

Ас селхан делла

Нравится Ответить
aaarrr.bbbvvv
Saami·Мама четверых детей

31 декабря яр хьа

Нравится Ответить
marha11
marhа22·Мама троих детей

@aaarrr.bbbvvv яр

Нравится Ответить