Gerbera
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Девочки🙏 Какая прогулка?

( Легкая/большой кап/легко управляемая)

1) BubaGo model One

2) Ваby Dеsign WАVE

3) Valco Baby Snap 4 trend

4) Может еще какую рассмотреть?

Лучший комментарий

linnik.m
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас bubago one city. Вполне устраивает

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

У меня model one, вопросов нет по ней, кроме колёс, по снегу очень плохо едет, так кск лысые колеса. Малая у ней до сих пор катается

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (1 год)

На весну у нас Joolz aer, вот это действительно лёгкая 😁

Нравится Ответить
janajanajana
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
anya0703
Анна·Мама сына (1 год)

У нас карелло браво

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына (2 года)

Была valco Baby snap 4 обычная

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо всем) Поясню, для зимы мне не нужна. У меня есть, хватит и на следующую зиму, хоть не жалко будет если что😂 Рассматриваю уже с весны катать.

Нравится Ответить
linnik.m
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас bubago one city. Вполне устраивает

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Карелло Виста

Нравится Ответить
_mom_twice

Снап тренд это для меня ужас , вспоминаю вздрагиваю, ненавижу ее и она для зимы не вариант

Вторую дочку откатала в сайбекс балиос люкс, для меня как постоянно на машине для нее один только минус, она в сложенном состоянии не очень устойчива) в багажник грузить не очень удобно, в остальном идеальный вариант, 2 года отъездили очень жалела что продали и купили облегченную чтоб в машину грузить было проще

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Не, для зимы есть. Я уже смотрю на весну) А почему Снап Вам не понравилась?

Нравится Ответить
_mom_twice

@gerbera2023, она постоянно ломалась, заявлена дети до 22кг , у меня ребенок в 1,5года в 12кг провалился в корзину а аэропорту порвался текстиль, который тоже у тренд версии считался супер пупер

Колеса через месяца 3 меня просто бесили, особенно по бордюрам заехать

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

@_mom_twice Эх, вот это плохо конечно((( Больше всего не хочу проблем с колесами)))

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

У меня валко, хорошая, но в такую погоду по снегу не пройдёт

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Спасибо, мне для зимы не нужна. У меня сейчас 2 в 1. Хоть она особо сейчас и не проходит 😂 но хватит и на следующую зиму, хоть не жалко будет 😂

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама двоих (младенец)

Из этих всех хорошие,но не для зимы. Будет тяжко по снегу

У нас браво с двумя,отличная)

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Не, мне для зимы не нужна, есть))

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

Babydesign катала зимой

Нормально абсолютно

Нравится Ответить
bella_dn
bella_dn·Мама сына (3 года)

Valco

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Carrello bravo

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

У нас карелло браво. Не самая лёгкая, а под остальные критерии подходит. Очень классная

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас 1 вариант. Она не лёгкая,но проходимая. Когда ее покупали,то вопрос веса коляски не стоял. Катаю уже второго ребенка в ней. Очень довольная. Управлять ей легко, ручка регулируется по высоте. Места в ней достаточно,я как-то своих даже двоих в ней возила 🤭 Кап полностью закрывает ребенка.

Короче,я очень довольна этой коляской

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

2 супер

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

У нас правда беби дизайн Коко ,супер

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Бэби дизайн лёгкая и легко управляемая из за амортизации всех колес

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Валко

Но была не тренд, а обычная

Вес 6,9 кг

Сейчас купила бы ее опять

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (2 года)

Cybex eezy s plus 2

Нравится Ответить
mmamacitaa
mamacita·Мама сына (2 года)

Carrello bravo

Нравится Ответить
unicorn17
Дарья·Мама сына (2 года)

++++++

Нравится Ответить