Светлана
svetlanavolodina87
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Куда отправляют рожать, если 6 роддом закрыт на мойку до 27 числа? Девочки, подскажите!

Девочки кто относится к 6-ому роддому. Роддом закрыт на мойку по-моему до 27 числа. В какой рд тогда отправляют рожать?

Комментарии

mishutkinas
Светлана Клещик·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
holymarry
Мария·В ожидании первенца

Мне только что написали что с 15 числа

Нравится Ответить
holymarry
Мария·В ожидании первенца

Погодите, с 15 вроде же закрывают

Нравится Ответить
aleksandra_1026
Александра·В ожидании первенца

Лучше позвонить и уточнить, в отделе госпитализации информация должна быть по каким рд распределят, мне так сказала акушерка

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Там же в зависимости от ЖК

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обычно в 5, на сайте должна быть инфа

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

В 5 отправляли раньше

Нравится Ответить