Мама погодок
mama_pogodok01
Мама погодок·Мама двоих (младенец)

Во сколько лет прокалывали уши дочкам? Делимся опытом и советами! Форум мам

Девочки во сколько прокалывали ушки дочкам?))

Комментарии

samal__1997
Самал·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В 7 месяцев , быстро зажило и ребенок не понимает не боится не дергает потом ушки , прокалывали одноразовым пистолетом studex system 75 👍👍👍

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 9 мес. Все отлично, быстро зажило. В годик надели золотые, до сих пор в них ходит)

Нравится Ответить
morula
Morula·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 9 месяцев, вышли погулять называется 😅

Нравится Ответить
saramay
Sara·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stst
Сабина·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев, быстро пистолетом прокололи и надели серьги из медицинской стали. Месяц их носили, потом поменяли на золотые

Нравится Ответить