Виолетта
vidreamer20.20
Виолетта

Тренировочные схватки: через сколько после них роды? Делимся опытом, когда ждать появления малыша

Девочки, у кого были тренировочные схватки, через сколько дней или недель разродились после этого?

Комментарии

vinny1604
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

У меня вообще тренировочных не было. Родила в 40,3

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына (1 год)

Это не показатель скорых родов ,правильно девочки сверху пишут. Мне ещё и вызывали таблетками,если бы не они ,то позже

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына (1 год)

Начались в 34 недели, родила в 40.5

Нравится Ответить
pea050891
Елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня сейчас 24 недели, тренировочные начались) по этому это не показатель ближайших родов. С первой начались в 32 недели, а родила в 38

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца

Тренировочные схватки не показатель что скоро начнутся роды,они могут быть и с 25 недель

Нравится Ответить