Диана
diana2712
Диана·Мама дочки-младенца

Какие памперсы-трусики выбрать?

Девочки,посоветуйте памперсы трусики (можно ссылки) 😀

Комментарии

veolettansk
Виолетта ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milena82530
Алёна ·Мама сына (1 год)

Джунис премиум софт

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)

В этом возрасте пользовались хаггис элит софт или хаггис натурал

Нравится Ответить
evgewa9990
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Оттино

Нравится Ответить
so.simple.happy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ловулар солнечная серия

Тонкие

Впитывают всю ночь

Пользуемся с 3 месяцев ни разу никаких аллергий (ребенок в них постоянно). До этого японские разные были, сыпало.

Нравится Ответить
maruklip
Екатерина·Мама троих детей

Мы обожаем Nappyclub

ссылка

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына (1 год)

Ottino

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Джунис премиум софт

Нравится Ответить
marinika1993
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Киоши(только не ультратонкие)

Нравится Ответить
ksu_shn
ксю·Мама дочки-младенца

Мэррис последнее время нрав

Нэппи клаб норм

В вашем возрасте носили йоко сан премиум тоже нравились

Моми тоже хорошие

Еще Муни тоже хорошие, но они прям с супер резинками, например, для ночи или для долгой прогулки

Нравится Ответить
ksu_shn
ксю·Мама дочки-младенца

Я просто каждый месяц беру разные подгузники 😅джунис комфорт и премиум не очень понравились тоже)

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ману, беру обычные на ночь)

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ману ультратонкие в детском мире

Нравится Ответить
ysuxacheva
Yana Basatskaya ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ловулар

Нравится Ответить
diana889291
Диана Ашугян·Мама сына-младенца

Послушаю сама ищу щас нормальные джонис купила огорчилась

Нравится Ответить