Евгения
evgenia.38
Евгения·Мама двоих (младенец)

Моя малышка учится ходить: падения, подъемы и первые шаги! Как помочь ребенку?

Мы пошли ❤

Самой нравится 🤭

Если упадет на попу, немного отложит идею ходить... Забывает, опять встает и идет, до первого подения 🥰 моя малышка ❤

19

Комментарии

di_va03
Викки·Мама дочки-младенца

Ура👏поздравляю , молодчинка !!

Нравится Ответить
evgenia.38
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
evgenia.38
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить