Аленка
alenka_pelyonka
Аленка·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Девочки, посоветуйте хороший витамин Д, пожалуйста 🙏

Забыла уточнить, для беременных 🌸

2

Комментарии

alenka_pelyonka
Аленка·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Девочки, спасибо большое за ответы, взяла вигантол 🙃

Нравится Ответить
angelinaisinbaeva33

Аквадетрим

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Детримакс актив

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Плюс

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки-младенца

Детримакс, вигантол

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
raukho
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Детримакс

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (3 года)

Колиф

Нравится Ответить
poigraemmmm
💚💚💚·В ожидании первенца

Litte

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
alenka_pelyonka
Аленка·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Это для беременных? Ну в смысле, для взрослых? Я забыла уточнить в вопросе 😅

Я тут купила себе витамин Д NOW, попала на подделку 😔

Вигантол я знаю детям дают 🌸

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alenka_pelyonka, для всех можно

Нравится Ответить
alenka_pelyonka
Аленка·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@anzhymur спасибо 🤗

Нравится Ответить
anastasiya0112
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На этапе планирования,во время беременности и до сих пор пью Детримакс.И Детримакс Бейби даю детям

Нравится Ответить