Нита
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кто уже поставил елку? Делимся фото и впечатлениями! Покажите свою новогоднюю красавицу!

Доброй ночи, кто елки поставил уже, делитесь фоточками ❤

Комментарии

ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veneraramazanovar
венера·Мама двоих (7 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
keli56
Кели·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить