Elena
lorenca
Elena·Мама сына (6 лет)

Девочки! Порекомендуйте, пожалуйста, взрослого стоматолога-терапевта с адекватным прейскурантом в Москве. Подольск тоже рассмотрю. Спасибо

Комментарии

katynaka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Ольга Зотова в ДокДенте. По ценам вышло адекватно за лечение, и отношение на приёме мне очень понравилось. Я боялась, все успокаивали ))

Нравится Ответить