mammy13
mammy13
mammy13·Мама двоих (младенец)

Девочки, делитесь как и чем сопли отсасывание малышам? Я купила аква лор аспиратор это конечно тот еще квест. Отвыкла я от этого уже давно.

1

Комментарии

nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына-младенца

Груша, ну или аспиратор, этими электрическими только ребенка пугать) он и так терпеть не может когда в носик лезут

Нравится Ответить
mammy13
mammy13·Мама двоих (младенец)

@rin_ever, @victoria071416, пылесосом? Я обычным аква лор ртом высасываю и то боюсь не сильно ли, а тут пылесос. Страшновато, как бы хуже не сделать.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

Я когда первый раз про пылесос услышала, подумала: что за дикость😀

Но на самом деле не страшно. Ребенку не нравится конечно, держать возможность придется, но он чистит нос очень хорошо.

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (младенец)

С 3х месяцев пользуюсь. Густые сопли хорошо высасывает. Только мой не любит орёт сильно держу его руками. Но потом как заканчиваю сразу перестаёт плакать. А куда деваться нос не дышит ртом дышит не покормить ничего(срыгивает ещё хуже становится) а когда зубы полезли так вообще спасение у него сопли слюни пипец короче 🙈один вылезет 3 дня отдыхаем потом по новой.

Нравится Ответить
mammy13
mammy13·Мама двоих (младенец)

@alla1988.kayu, жесть. Вот моему сейчас 6 мес. Только аспиратором отсосешь эти сопли, опять все заложено((

Нравится Ответить
mammy13
mammy13·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (2 года)

у меня да

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (младенец)

Да такой

Нравится Ответить
victoria071416
Виктория·Мама сына (4 года)

Насадка на пылесос - Беби вак

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

Лучше всего чистит беби вак

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (2 года)

би велл

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама троих детей

Отривин трубочка

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (младенец)

Электрический аспиратор. Супер вещь.

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (младенец)

Bwell то же супер вещь.

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

Капли аквалор беби ,после электронным аспиратором Bwell👍

Нравится Ответить
katerina.gaika
Катерина·Мама троих детей

Тоже им же, отличный .

Нравится Ответить