Азиза
azizka96
Азиза ·В ожидании первенца

Токсикоз, что делать?

Девочки меня воротит не могу есть, токсикоз жуткий а завтра на работу 😭😭 что делать не знаю, может скорую вызывать я уже готова лечь в больницу

Комментарии

28949949505167
Мамочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Сейчас просто так не ложат. Если вы совсем не едите только

Нравится Ответить
azizka96
Азиза ·В ожидании первенца

Я боюсь что с нашей скорой, будут просто пожимать плечами. Я сдавала анализы мочи там все нормально, но блин чувствую я себя хреново. Боюсь скорая меня просто не подлежит скажет что есть хуже токсикозы

Нравится Ответить
sanyaaa
Сания·Мама троих детей

Тогда попробуйте покушать Курт, шалап мне кислое помогало при токсикозе

Нравится Ответить
azizka96
Азиза ·В ожидании первенца

@sanyaaa пробовала тошнит от Курта и молочки 😭

Нравится Ответить
jadi_zara
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Не должны. Обычно с беременными они страхуются и везут. В крайнем случае направление дадут. И завтра туда обратитесь, чтобы капельницы ставили.

Нравится Ответить
sanyaaa
Сания·Мама троих детей

Вызовете конечно, зачем себя мучать

Нравится Ответить
jadi_zara
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Если совсем плохо, лучше ложитесь хотя бы в дневной стационар под капельницы. Я с первой дочей даже дышать не могла, рвало страшно. Ездила на капельницы по 3-4 часа в день. Потом легче стало.

Нравится Ответить
jadi_zara
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Сильный токсикоз может плохо повлиять на малыша, поэтому берегите себя.

Нравится Ответить
nekowkina
Яна неКошкина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вызовите, возьмут мочу на кетоны, если превышают норму, положат откапывать.

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына-младенца

Да вызовите

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына-младенца

Помню, девочки лежали с токсикозом, им ставили капельницу и норм более менее кушали потом

Нравится Ответить