daikon
daikon
daikon·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, получается Марина Фаридовна больше не принимает в Альте, да?

Комментарии

taalaibek.laura
Лаура·Мама двоих (младенец)

Странно Хилатов тоже говорил что с Альты уходит и будет сам принимать

Нравится Ответить
kristina10.
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Пока нет, там такой кишлак в Киндермеде 😖

Болезни какие хочешь

Нравится Ответить