алина
lina.gabdrakhmanova.02
алина·Мама дочки-младенца

Лактозар для новорожденных: как долго давали препарат и какие результаты? Делимся опытом!

Девочки , кто давал лактозар ? Как курс пропивать нам 8 числа будет месяц . Пьём несколько дней уже помогает

1

Комментарии

lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тоже пили месяц два потом боботик

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А что помогло лучше?

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

@mellya, нам и то и то подошло) сейчас раз в день даю с двух месяцев.

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@lovedtroffy, аааа, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Я тоже давала до 2-х месяцев пили)

Нравится Ответить
cezarevgenia8
Евгения ·Мама дочки-младенца

Мы месяца 2 пили.

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А он для чего 😊

Нравится Ответить
lina.gabdrakhmanova.02
алина·Мама дочки-младенца

Колики

Нравится Ответить