Ариель
arielka777
Ариель·Мама дочки-младенца

Учитывают ли выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет при подаче на единое пособие?

Девчонки, учитывают ли выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет (работающим) при подаче на единое пособие?

Уже почти год скоро будет, как я ежемесячно пытаюсь пройти по доходам...

Комментарии

tt5grr75790
Крис·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Я Кристина,мама в декрете и с 4х месячным ребенком на руках я зарабатываю в интернете,выполняю простые задания,в любое свободное время 🔥

Научу и Вас .

Для работы достаточно будет телефона (это не эйвон,фаберлик и тд )

Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
matressshhaaa
Matresha·Мама троих детей

Я с вами. Уже 9 месяцев примерно. Туда "стучусь" как дятел 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

Учитывают

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Когда подавала на путинские учитывали пособия до 1,5 лет

При мне все считали

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Учитывают

Нравится Ответить
linar.nurlykayev
Эндже·Мама дочки (1 год)

Не учитывают

Нравится Ответить
mamaisk
Мама·Мама двоих (младенец)

Считают. Потому что это пособие платится вам, не самому ребёнку. А те что ребёнку не считают, например, те же путинские.

Я тоже в рядах лохов.

Нравится Ответить
xugin2101
Ильсина·Мама сына (1 год)

Не учитывают.пособия не облагаются налогом ,соответственно в доход не идёт

Нравится Ответить
arielka777
Ариель·Мама дочки-младенца

@renata.sultanova , сейчас уже 1 пм только берут

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@arielka777 на универсальное пособие-1 пм. А на выплату с мат капитала-2пм

Нравится Ответить
arielka777
Ариель·Мама дочки-младенца

@halbinka мат капитал не хочется тратить

Нравится Ответить