Милена
pavlova_
Милена·Мама сына-младенца

Когда начинать половую жизнь после ЕР?

Интимный вопрос 🫢

Черед какое время после ЕР начинали половую жизнь?

По самочувствию? Или только спустя то время как при выписки говорил врач?

Комментарии

yankasind25
Яна·Мама двоих (младенец)

2.5 недели)

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 6 недель, во второй раз тоже. Главное смазкой запастись, если швы есть

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Примерно 2 месяца

Нравится Ответить
maria.va1
Мария·Мама дочки-младенца

Я через 4 месяца) муж в командировке был

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (7 лет)

Мне кажется КС и ер разницы нет. По желанию, но у меня оно появилось более чем через 2 мес. Лохии долго и они потом ещё и в долгие месячные перетекли. Да и до сих пор (8лет) мои месячные убивают нормальную половую жизнь.

Нравится Ответить
klipacheva_ksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца,как закончились лохии,тоже боялась🫠

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

Я вообще через 3 месяца только, не хотелось от слова совсем. Блин из меня человек вышел, гормоны скачут туда сюда, не представляла вообще, как через месяц это вообще возможно🙈

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Как врач сказал через 2 мес

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (4 года)

Как лохии закончились. Примерно через два месяца после родов

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (4 года)

Я хотела, и после зашивания там всего и вся, был такой кайф 😄

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (4 года)

Но потом началось очень редко, т.к. я не высыпалась, и тд

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (1 год)

Гинеколог разрешила через 6 недель. Но я ещё ооочень долгое время не хотела от слова совсем. Полгода точно

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

2-3 недели. Но я прям огурцом была и очень хотела 🙈

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Я думала я одна такая👋🏼😅

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mrs_sleptsova, так, а если все целое без разрывов и надрезов 🤣 и лохий уже не было

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (4 года)

Лежу и вспомнить не могу😅 больше месяца прошло точно

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первый раз через 1,5 месяца. Второй раз через 2,5 месяца.. И только после того, как все окончательно зажило, затем посещение гинеколога. Ну а дальше уже предохраняться

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Через 2 недели😅🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

@nata9696, да блиииииин😅😅😅

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (4 года)

@mrs_sleptsova я ещё "ебать смелая, тут после одного умереть хотелось, а тут двое вышли " 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

@nata9696, не, ну я ж не на столько больная🤣

Нравится Ответить
valerianikitina
Валерия SIBERIAN WELLNESS·Мама сына-младенца

Тоже и месяца не прошло🙈 главное что бы вы себя хорошо чувствовали

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После вторых родов ориентировалась на самочувствие, через 4 недели.

Нравится Ответить
astro4ka88
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как закончились лохии)

Нравится Ответить