Эвелина
blagovestnaya
Эвелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Расчистили ли снег во дворе?

У вас расчистили снег во дворе? Именно парковочные места и выезды?

Комментарии

alwinaa
Аля ·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
ma.suturina
Маша ·Мама дочки (6 лет)

Тротуары да.

Дороги проехать и выехать в целом более менее 🤷🏽‍♀️

Но парковки…видимо, если хочешь припарковать- чисти сам )))

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (7 лет)

У раз просто трактор проезжал , еще больше сугробы сделал у машин, люди лопатами выгребают, чтрб хоть как-то выехать

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. И не собираются :)))

Нравится Ответить
magwai4
Сеня·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, очень плохо чистят. У нас даже реагента нет между домами на дороге. Там вообще не проехать… трактор проехал один раз -сделал вид

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (3 года)

Не-а... Тоже завалы)

И не потому что не убирают а просто снега очень много... По радио сказали за сутки или двое выпало 45 см снега, это рекорд за всю историю метео наблюдений

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (младенец)

После снегопада, положено 3 дня на уборку снега.

И да, у нас почищено (ЗелАО)

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (младенец)

@blagovestnaya ЗЕЛАО- это Зеленоград, у нас отдельное государство 🤣🤭

Нравится Ответить
blagovestnaya
Эвелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@merry16, 😂 ой ну теперь буду знать 😄

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (младенец)

@blagovestnaya 🤣🤭😉

Нравится Ответить
serdiuchka
Анастасия·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

50/50 😂

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Неа

Нравится Ответить
blagovestnaya
Эвелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый год в квартире, до этого жила в доме, в мещерском посёлке каждый день трактор все чистил по два раза в день :) стало интересно нормаль но ли, что у нас не почистили и просто жесть что во дворе 😄

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@blagovestnaya, у нас причем район не на отшибе и не густонасёленный, но все равно всё в сугробах жутких

Нравится Ответить
_podrugka

Нет

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
blagovestnaya
Эвелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, у нас тоже! Только тротуары лопатой, а именно трактором ничего не почистили.

Нравится Ответить