Марьяша
manur
Марьяша·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Продаю пылесос: сколько можно попросить за б/у (3 месяца) и стоит ли вообще продавать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки брала беспородной пылесос. Что то не впечатлина им, думаю продать. Пользовалась месяца три. Как думаете за сколько можно продать?

Комментарии

manur
Марьяша·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Фото прикрепила

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Посмотрите в Авито, за сколько другие продают. И поймёте

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Смотря какой брали

Нравится Ответить