Ксения
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь продает свое авто до 400 тысяч? Скиньте фотки или ссылку

1

Комментарии

evaester
evaester·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы гранту искала

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Они чуть дороже

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что можно найти автомат живой за такие деньги 😬🫣

Тоже хочу машину, но я в ахере от цен на рынке

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Нет, только механика

Это мужу машина, у меня автомат

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kseniagnyrina, ааа, там не правильно прочитала в комментариях 😁 я думала это вы про автомат пишете)

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

@zainullina_hair, поняла))

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

У меня хундай гетц автомат полулюкс, состояние идеальное, одни мои только руки, вылизанная. Ни капли не ржавая! И чтоб за 400 продать!? Ни за что! А менять на каку💩 конечно же нет! P.s. Простите. Мысли вслух

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ну ваша машина понятно дороже.

За такую цену что я говорю, Лада калина, нива, Нексия, Матиз и тд

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Недавно с мужем обсуждали, сейчас нифига нет нормального за такую цену. Либо что-то древнее, либо чинить не перечинить и ещё больше уйдет.

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Да, понятно, но нам как вторую машину ездить на работу 10 км туда и обратно, думаю найдем что нибудь все таки))

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kseniagnyrina ага, мы вот тоже в поисках. Сложно сейчас с этим все. Разве что у перекупов поспрашивать, может что найдут по запросу. Они иногда как риэлторы работают 😄

Нравится Ответить
kofechka
Мама ·Мама двоих (младенец)

Родственники будут продавать форд фьюжн за 450 скоро

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама четверых детей

А фотка есть?)))

Нравится Ответить
kofechka
Мама ·Мама двоих (младенец)

@alla18rusrf, пока нет. Если интересно могу попросить и скинуть вам

Нравится Ответить
mama_error
·Мама сына (1 год)

@kofechka можно мне тоже скинуть)

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама четверых детей

Я не подкалываю.свою бы тоже заматала..но без этой старой нексии с мелкими никуда

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама четверых детей

Даже интересно стало ))))

Какие машины скинут )))

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Видимо не продают почти)) хотя может позже скинут

Нравится Ответить