Екатерина
katrin_91_91
Екатерина·Мама четверых детей

Что на ужин?

Девочки что у вас на ужин? Давайте идеи 😍

Лучший комментарий

banannie
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maggy97, @cherrymarry, вот, только я еще салат добавляю (рукколу и тп) ссылка

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Карбонара и салат с хрустящими баклажанами

Нравится Ответить

Комментарии

valeria.v
Валерия ·Мама сына (3 года)

Картошка фри в духовке

Жареные куриные ножки

И салат помидоры/ огурцы

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Фрикасе из индейки с отварным картофелем

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (6 лет)

мелкому сосиска,ему рыбу нельзя

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (6 лет)

тунцовые котлеты,спагетти, помидор и огурец

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Очень тяжелое меню, я есть не буду. Свинина карбонад отбивные, гречка и салат огурцы помидоры. Еще открыла банку помидоров маринованных домашних

Нравится Ответить
ksusha07-07
Ксения Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Плов

Нравится Ответить
mamavamnepapa
Александра ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Бургеры старшему и борщ младшему 😅

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама четверых детей

Пюре, с котлеткой и винегрет)

Нравится Ответить
natali2017
Наталия·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Фунчоза с курицей и стручковой фасолью

ссылка

Нравится Ответить
edna_krabappel
Эдна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

макароны по-флотски)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Куриный суп с лапшой, винегрет

Нравится Ответить
ksenia_cozyphotos
Ксения 📸 фотограф СПб·Мама дочки (4 года)

Котлеты, макароны и свежие овощи

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maggy97, @cherrymarry, вот, только я еще салат добавляю (рукколу и тп) ссылка

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (2 года)

Омлет с творогом

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну как обычно) перекличка идеальных хозяюшек)

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама четверых детей

Просто идей 0 😆 хочется лечь мертвецом и лежать. Даже думать не хочется.

Нравится Ответить
maggy97
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тефтели и пюре

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама четверых детей

Ну прям у большинства Рис 😁

Нравится Ответить
say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Чахохбили и рис

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Окрошка 😄

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
olos
·Мама сына (2 года)

Желудочки с макаронами и печёночный торт)

Нравится Ответить
evishenka
Евгения·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Плов)))

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Пюре с гуляшом

Нравится Ответить
nastyaspiri183
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лазанья

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Карбонара и салат с хрустящими баклажанами

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А как баклажаны делаете?

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maggy97, баклажаны нарезать на кубики, обвалять в крахмале (у меня кукурузный) и в ковшик с горячим растительным маслом, они минут за 5 как во фритюре там обжариваются и получается хрустящая корочка. Готовые баклажаны выложить на бумажное полотенце, излишки масла впитаются.

В салатник любую зелень, помидоры, брынза и баклажаны.

Заправка: оливковое масло и бальзамический соус

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@cherrymarry, выше написала))

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плов

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (младенец)

Тушёное мясо и рис

Нравится Ответить
kseniya_spb_
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Бефстроганов

Нравится Ответить