Амина
milanomarittimo
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, как лучше отправить посылку: можно ли использовать свою коробку или нужна их упаковка?

Девочки!!!

Срочно! На почту можно любую коробку отнести с посылкой или в их коробки надо упаковывать??

Комментарии

mila1507
Малика·Мама сына-младенца

Любую можно

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Если ваша, то на ней не должно быть надписей и узоров, должна быть однотонная и тогда можно вашу, если цветная - то лайфхак вывернуть ее наизнанку

Нравится Ответить