ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Когда почувствовали шевеления?

Девчонки во сколько почувствовали шевелюшки со второй беременностью ?☺️

Комментарии

tusya.perkova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С 14 недель переодически есть какие-то ощущения, но вот чтоб на миллион % чтоб быть уверена что точно есть , наверное не могу ) хотя в последние дни по несколько раз в день будто уже есть пиночки

Завтра 17 полных недель)

В первую беременность ровно в 20 начала чувствовать

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Но с доплером когда нахожу сердечко точно возмущается , что-то есть легонько

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 21-22, хотя с первой в 17

Нравится Ответить
b.dariia
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Пока ничего не чувствую

Нравится Ответить
mihalna_irinka96
Иринка🍒·В ожидании первенца

17 недель)

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (младенец)

Я в 10 чувствовала "рыбку". И это были не газы 100%

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Еще не чувствую

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со старшей в 21-22 недели. С младшей в 20 недель. Ни пирдеж рыбки, ни пузырики, а именно толчки.

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Я одна пока ничего не чувствую 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
b_tatiana
b_tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

17 Нед

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

В 13 легкие , в 16 пиночки

Нравится Ответить
reylen_charm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После первого скрининга, в 12 недель.

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Во вторую рано, в 14 где-то

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

В 18

Нравится Ответить