Алевтина
aleff-tina
Алевтина·Мама сына-младенца

Ковры-пазлы: отзывы и выбор

post image 1
post image 2

Девчонки кто-нибудь покупал ковры пазл? Можете показать как выглядит и где брали) на валберес такие себе отзывы 😃

Еще и прочитала, что они скользкие …

Обычный коврик родителям отдали вот думаю может себе такой попробовать

1

Комментарии

mamatwice
Александра ·Мама двоих (младенец)

Они ещё и магнитятся, током слегка подбивают, всякая мелкая пыль грязь магнитится, и тактильно не очень приятно.

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына-младенца

Девушки, спасибо всем большое!!! ♥️

Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Они не очень. Возьмите лучше коврик на вб типа такого ссылка mamagoods Развивающий коврик детский складной термоковрик для ползания

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне тоже пазлы не понравились, купите цельный. Если ребенок без подгузников будет на нем, то затекает везде и надо все разобрать и помыть 😵‍💫 а когда подрастает ребенок, то начинает разбирать 😁

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (6 лет)

Плюсую ко всему выше написанному😁

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не берите..между ними мусора больше чем на улице будет 🙈 замучаетесь мыть и пылесосить. Проще цельный взять

Нравится Ответить
anastasiya_may
Анастасия·Мама дочки-младенца

Купите цельный лучше. Когда малыш без подгузника сходит в туалет на него, с цельного вы быстро это уберёте, а вот когда всё будет протекать между этими деталями😬🙈 и надо мыть и пол и детали разбирать и мыть😬

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына-младенца

Даже не подумала об этом 😅😅😅 спасибо ☺️

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не понравился тем что дети ковыряют его и по итогу все торчит и где-то оторванно.

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына-младенца

Походу отзывы на валберес не врут 😂

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купите лучше что-то типо такого ссылка

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына-младенца

@voroninave92, да мы купили такой ) отличный ) унесли к родителям, думала попробовать что то другое 😂

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У старшего был такой, мне не понравился от слова совсем.

Нравится Ответить
aleff-tina
Алевтина·Мама сына-младенца

А почему не понравилось? Проблем много с ним?

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@aleff-tina, когда ребёнок опасается или прольет что-то, все протекает в стыки

Нравится Ответить