Анна
ann_mom3
Анна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, Чебоксары, кто рожал по контракту в ППЦ или Новочебоксарске, как все прошло? С каким врачом?

Комментарии

tatyana.st
Татьяна ·В ожидании первенца

Можете посмотреть последнюю запись в моем профиле, есть пару отзывов

Нравится Ответить
ann_mom3
Анна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо, читала) я определилась уже)

Нравится Ответить
ann_mom3
Анна·Мама троих детей

@dkbdvsjs, в президентском

Нравится Ответить